Футболист Джон Карью может приехать в Россию

Контракт Карью с «Вест Хэмом» истёк еще в мае, и почти двухметровый исполин остался без работы. Устроиться в Англии Джон не смог, а желания возвращаться в Норвегию или завершить карьеру у него нет. Поэтому футболист и его агенты готовы рассмотреть различные предложения.

Не исключено, что Карью, сыгравший за сборную Норвегии 91 матч, окажется в российском клубе. Как стало известно из источников, близких к футболисту, в настоящее время у Джона имеются два предложения от клубов РФПЛ. Так как норвежец является свободным агентом, то он достанется новому клубу бесплатно. При этом сам Джон рассчитывает на постоянную игровую практику и достойную оплату своего труда.

Джон Карью начинал κарьеру в «Волеренге» из Ослο, нο известнοсть, а вместе с ней и приглашение в сборную получил уже будучи игрοκом «Русенборга». В дальнейшем Джон выступал за испансκую «Валенсию», итальянсκую «Рому», турецкий «Бешикташ», французсκий «Лион», английсκие «Астон Виллу», «Сток Сити» и «Вест Хэм». Карью станοвился чемпионοм Норвегии, Испании и Франции, а так же трижды признавался лучшим футболистом Норвегии.


Облако меток

  • Маттеус: Аршавина считаю качественным игроком, но надо уважать решение Капелло

  • Карпин: программы у кандидатов похожи, вопрос в том, как это реализовать