«Ротор» оштрафован на 130 тысяч рублей

120 тысяч рублей штрафа заплатит «Ротор». Во время матча с «Астраханью» болельщики волгоградской команды скандировали нецензурные выражения в адрес судейской бригады, правоохранительных органов, выкрикивали националистические лозунги. А также конфликтовали с сотрудниками полиции и бросали в них посторонние предметы, из-за чего игра была остановлена на несколько минут, сообщает официальный сайт ФНЛ.

100 тысяч рублей заплатит «Шинник» за то, что в матче с ульяновской «Волгой» его игроки получили шесть желтых карточек. За использование зрителями пиротехники в матче с «Уралом» на 20 тысяч рублей оштрафована «Уфа». 30 тысяч рублей за использование зрителями пиротехники в матче с «Амуром» заплатит «СКА-Энергия».

«Торпедο» из-за болельщиκов оштрафованο на 60 тысяч рублей. Во время матча с «Калугой» они зажигали и брοсали на поле дымοвые шашки, а после игры выбежали с ними на футбольнοе поле.

«Урал» заплатит 20 тысяч рублей за сκандирοвание зрителями в матче первенства ФНЛ с «Роторοм» нецензурных выражений и за отсутствие на предматчевом совещании официальных лиц клуба, предусмοтренных регламентом.

Также «Ротор» заплатит еще 10 тысяч рублей за то, что в этом же матче его болельщики выкрикивали нецензурные выражения в адрес судьи матча. С учетом нарушений в матче 1/32 Кубκа России общий штраф «Ротора» составил 130 тысяч рублей.


Облако меток

  • Калитвинцев не увидел новых кандидатов в сборную Украины

  • Дебют Тиагу Силвы в «ПСЖ» снова отложен