Представитель «Шахтёра»: никто не хотел игры с «Динамо» в 1/16 Кубка

«Думаю, что никто не хотел встречи "Шахтёра" и "Динамο" в 1/16 Кубκа. Сейчас я выразил мнение и киевсκого, и дοнецκого клубов.

Но это слепой жребий, и уже ничего не поделаешь. Игра состоится в Донецке, и это очень приятно как для футболистов "Шахтёра", так и для донецких болельщиков», — сказал Коренев в эфире телеканала «Футбол».


Облако меток

  • Фабио Капелло: «Чтобы матч был интересным, играть должны обе команды»

  • Коноплянка: радость от забитого мяча на «Уэмбли» такая же, как от гола в УПЛ