Сабитов: Футболисты «Томи» будут играть с ЦСКА в 1/16 КР на победу

«Томь», выступающая в Футбольнοй национальнοй лиге (ФНЛ), 26 сентября примет в Новосибирсκе на свοем поле шестикратных обладателей Кубκа России.

«Не лукавлю: это будет для меня рядовой матч. К нему, как и к остальным отнесусь очень серьезно. А играть будем на победу. Зачем выходить на поле с другими мыслями? Но ближайший наш матч с (11-м туре ФНЛ) "Енисеем". О нем и думаю. На него и настраиваюсь. В случае победы можно закрепиться в лидерах», — сказал Сабитов, слова которого приводятся на официальном сайте ФНЛ.

«Томь» после девяти матчей с 20 очками лидирует в турнирной таблице первого дивизиона. Сабитов отметил, что он «сторонник смотреть на итоговый результат». «В конце сезона увидим, кто на каком месте финиширует. Хотя не скрою, приятно, что команда, где играешь, идет на первом месте. Спортсмены же не любят проигрывать, пропускать соперника вперед. Перед нами стоит задача побеждать в каждом матче. Секрет успеха прост: коллектив у нас дружный, ребята играющие. Стараемся», — объяснил 27-летний хавбек.



Облако меток

  • «Андерлехт» на выезде сыграл вничью с «Льерсом»

  • Обзор 2-го тура чемпионата Германии от Кирилла Дементьева