Тарханов: Сборная РФ начала активно играть с Израилем с первых минут

Во вторник российские футболисты в Рамат-Гане обыграли израильтян со счетом 4:0, одержав вторую подряд победу в отборе к чемпионату мира-2014. Ранее команда Фабио Капелло в домашней встрече обыграла сборную Северной Ирландии со счетом (2:0). 12 октября россиянам предстоит домашний матч с португальцами, которые также одержали две победы на старте отбора.

«Наши управляли игрой и не давали сопернику разыграться. С первых минут был прессинг, не давали возможность израильтянам выйти из их зоны - мне по душе такая игра», — сказал он.

Тарханοв считает, что к игре со сборнοй Израиля рοссияне прибавили и прοвели ее гораздο лучше, чем первый матч отборοчнοго цикла. «Может быть, нет еще стабильнοсти, поκа не прοводим цельный матч, нο этого поκа слοжнο требовать. В любом случае, если в матче с Севернοй Ирландией не былο опасных подходοв, то в этом матче мы увидели угрοзу», — считает собеседник агентства.

«(Александр) Кержаков терроризировал оборону, хорошо играл. По сравнению с матчем с Северной Ирландией, вся команда играла хорошо. Видно, что у Капелло поставлена четкая цель, чего он хочет добиться в сборной», — заключил тренер.



Облако меток

  • Мигел Данни: Халк сказал, что ему не терпится приехать

  • Игорь Лебедев: Только новый свежий человек способен изменить ситуацию в отечественном футболе