«Металлург-Кузбасс» может бойкотировать матч с «Сибирью»

«Металлург-Кузбасс» сыграет основным составом 17 сентября дома против «Томи». Такое решение команда приняла после сегодняшней встречи с председателем спорткомитета Новокузнецка Ириной Гончаровой. Однако, как отметили сами футболисты, выйдут ли они на следующий матч после этого — с «Сибирью», будет зависеть от того, поступят ли на их счета деньги до 21 сентября.



Облако меток

  • Сергей Филиппенков: У «Динамо» большие игровые проблемы, поэтому Аршавин отказался переходить в клуб

  • Митрофанов: Бородин, насколько я понимаю, продолжать карьеру не собирается