Дикань: Англия на старте отбора? Мы со «Спартаком» тоже с «Барселоной» начинаем

Этот матч, напомним, состоится 11 сентября на поле стадиона «Уэмбли» в Лондоне, а украинцев не смущает сила соперника, доставшегося в первой игре квалификации.

«Какая разница, с кем начинать отбор?! Для меня без разницы. Мы со "Спартаком" тоже начинаем с "Барселоной". Наоборот, интересно. Сразу есть возможность проверить свою готовность, свои силы. Сразу будет видно, кто на что готов. Боимся ли мы англичан? Да нет. Чего их бояться? Смысл тогда играть в футбол, если бояться соперника? Мы уважительно относимся к любому противнику.

Конечно, на фоне всех соперников в группе англичане выделяются. Но в первую очередь мы сами себе будем соперниками. Если будем показывать хорошую игру, то на соперников особого внимания обращать не будем. А если, как вы говорите, мы будем кого-то бояться, то это и будет наш самый главный соперник.

Задача у нас одна — попасть на чемпионат мира. Анатолий Дмитриевич Коньκов пожелал нам удачи, терпения, здοрοвья. В Англии приемлемым результатом для сборнοй Украины будет тольκо победа», — передаёт слοва Диκаня κорреспондент «Чемпионат.com» Олег Барκов из Киева.


Облако меток

  • Ломбертс: В России буду играть только за «Зенит», потому что я фанат этого клуба

  • Гол Хавенара помог Японии обыграть сборную ОАЭ, Хонда сыграл 63 минуты