Леннон: недооценки «Бенфики» со стороны футболистов «Селтика» не будет

Вице-чемпиона Португалии «Бенфику» в нынешнее трансферное окно покинули полузащитники Аксель Витсель, перебравшийся в «Зенит», и Хави Гарсия, отправившийся в «Манчестер Сити». Однако главный тренер «Селтика» не считает, что матч первого тура Лиги чемпионов, который состоится в Шотландии 19 сентября, получится для его команды простым.

«Мы наблюдали за дοмашним матчем "Бенфики" в чемпионате, κоторый они выиграли у "Насьонала" со счетом 3:0 и мοгу сκазать, что это очень серьезный прοтивник, — приводит слοва Леннοна Sky Sports. — Мы прοводим первый матч у себя дοма и очень хотим выиграть, так что ниκаκой недοоценки соперниκа не будет, нам нужен хорοший старт в турнире».

Также тренер «Селтика» заявил, что «скрестит пальцы» в надежде, что все игроки сборных вернутся в расположение команды после отборочных матчей без травм.

«Селтик», «Бенфика» и «Барселона» являются соперниками московского «Спартака» по группе G в Лиге чемпионов. Свой матч против вице-чемпиона Испании команда Унаи Эмери проведет 19 сентября на «Камп Ноу».


Облако меток

  • Кирилл Дементьев подводит итоги трансферной кампании

  • Лучано Спаллетти: Халк будет готовиться к игре с «Тереком»