Блохин доволен стартом на Уэмбли

«Лучшего старта и придумать нельзя. Играть на "Уэмбли" первую игру и сыграть удачно, — приводит слова Блохина "Динамомания". - В первом тайме мы создали Англии проблемы, и они не могли их решить. У нас были очень хорошие моменты. В первом тайме мы имели преимущество и выигрывали. Но игра заканчивается на 90-й минуте. Молодые ребята побоялись обыграть Англию на "Уэмбли". Таков футбол. Без ошибок его не бывает. Сыграли хорошую игру, будем разбирать ошибки, но я доволен, что мы взяли одно очко».

«Мы не играли на удержание. Да, мы подсели в концовке матча, но до этого мы играли в хороший футбол. Никогда никого не хвалю, но Зозуля первый раз попал в такую кашу и сыграл очень хорошо. Двадцать два года человеку! В чемпионате Украины такого накала нет. Если у Англии выходит молодой игрок, то он уже играл в АПЛ, ему намного легче», — добавил тренер.

«Жалко, что упустили победу. Мы четко разобрали сборную Англии, но это хорошая команда, за всем уследить невозможно», — подчеркнул он.

Напомним, что сборная Украины в первом матче отбора на чемпионат мира - 2014 на выезде сыграла вничью с командой Англии (1:1).



Облако меток

  • Халк уже забил за «Зенит». Пока в двусторонке

  • Булыкин перенес операцию на мениске