В Екатеринбурге готовы принять матч главной сборной России

«Я отношусь к числу людей, которые считают, что сборную нужно вывозить в регионы. Страна у нас большая. А в Москве и Питере и так достаточно зрелищ. А у нас народ пошёл на трибуны и очень хорошо поддержал команду. Конечно, пока хороших стадионов как наш Центральный в регионах нет. Разве что в Грозном. Но ведь играла наша команда в Краснодаре. Думаю, что к 2018 году, а даже раньше несколько отличных арен появится.

Перед матчами сборнοй у нас прοшлο несκольκо совещаний, κасающихся всех аспектов подготовки. В том числе и по безопаснοсти. Были даже учения с участием сотрудниκов правоохранительных органοв.

Мне хочется всех людей, причастных к организации этих матчей, поблагодарить за профессионализм. Могу ответственно заявить, что Екатеринбург готов принять и первую сборную России. Пусть команда Фабио Капелло приезжает, приём будет отличным и атмосфера тоже. Ждём в гости первую сборную. Для области это будет большой праздник. Играет же сборная Германии в разных городах», — цитирует Иванова официальный сайт ФНЛ.



Облако меток

  • «Мордовия» взяла в аренду у «Динамо» Шитова

  • Егор Титов: К сожалению, это я напророчил Самедову две голевых…