Футболист «Ливерпуля» Рейна не собирается покидать клуб

Рейна допустил несколько ошибок в стартовых матчах «Ливерпуля» в нынешнем сезоне, после чего в английской прессе появилась информация, что «красные» могут усилить свой состав голландским голкипером Мишелем Вормом из «Суонси», бывшего клуба нынешнего рулевого «Ливерпуля» Брендана Роджерса.

«Нет никаких проблем сейчас. Пепе сыграл много матчей за "Ливерпуль", и его имя будет фигурировать во многих слухах. Очевидно, сейчас у него нелегкое время, потому что команда не очень хорошо начала сезон, и ответственность падает на него. Но это закончится, когда он вернется к своей прежней форме. У него еще есть четыре года по контракту, и слухи о его уходе из "Ливерпуля" — это просто слухи», — цитирует агента футболиста Goal.com.

Рейна выступает за «Ливерпуль» с лета 2005 года. За это время он сыграл 358 матчей за «красных» во всех турнирах, и трижды был признан лучшим голкиперοм английсκой премьер-лиги. Также на счету 30-летнего вратаря 22 игры за сборную Испании, в составе κоторοй он выиграл чемпионат мира и дважды чемпионат Еврοпы.



Облако меток

  • На прощальный матч Титова продано уже 20 тысяч билетов

  • Превью отборочных матчей ЧМ-2014